您现在的位置: 采购信息

四川省机关事务管理局等四川省省级单位2022年上半年空调批量集中政府采购项目结果公告

详情请点此链接:https://zfcg.scsczt.cn/freecms/site/sichuan/ggxx/info/2022/8a69d3ef8214c21d018220d6f0a55836.html



一、项目基本情况

采购项目编号:N510001202200000102

采购项目名称:四川省省级单位2022年上半年空调批量集中政府采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1(四川省省级单位2022年上半年空调批量集中政府采购项目的第1包)

终止原因:成都华美益商贸有限公司与四川民盛机电工程有限责任公司提供的核心产品品牌相同,按一家投标人计算,在符合性审查环节提供核心产品品牌不足3个的,视为有效投标人不足3家。

三、其他补充事宜

资格性审查未通过供应商名单及原因:欧菲斯办公伙伴成都有限公司未提供健全的财务会计制度的证明材料。

符合性审查未通过供应商名单及原因:1、四川世纪美程制冷设备有限公司:技术参数表中无响应产品的制造商家、数量; 2、四川亚德工程设备有限公司:1P空调超限价; 3、成都龙亘商贸有限责任公司:1P空调超限价; 4、成都百海暖通设备有限公司:无技术参数表; 5、深圳TCL智能家庭科技有限公司:5P空调超限价。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省机关事务管理局等

地址:成都市青羊区玉沙路98号B区

联系方式:028-86121858

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:028-61323016

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电话:028-61323016

四川省政府采购中心


2022年07月22日



相关文章

    读取内容中,请等待...